[...Marmory college...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Любовь правит миром vol. 3" то бишь "Marmory College". Регистрируйся, гость!
Дата, время и погода
1 сентября 2007, 12:00 - 14:00, солнечно, но слегка ветрено.
Объявление
Да-да... Всем посетить "Перекличку"! На форуме перезагрузка, мы начинаем жить заново! А пока регистрируйтесь, забивайте внешности и заполняйте анкету! С уважением, ваши админы. Пы.Сы. Если анкета не будет написана в течении суток, ваш аккаунт удаляется, во избежании проблем.
Администраторы
Roberta Loveless
Nikky Rich
Gabriella Bolton
Модераторы
Идет набор.
События в игре
Начинается новый учебный год. Ребята съезжаются в колледж и отрываются в последние деньки лета...
Навигация
Образец анкеты
Объявления
Правила форума
Реклама
Реклама исключительно взаимная! Мы будем проверять!
Ник: PR
Пароль: 111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Marmory college...] » ...Администрирование... » Заявки на расселение по комнаткам


Заявки на расселение по комнаткам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Крыло мальчиков:
Комната №1 (Fill Brown + ещё 2 парня)

Крыло девочек:
Комната №1 (Roberta Flert, Gabriella Bolton, Niky Rich)[Х]
Комната №2 (Alex Peres + ещё 2 девушки)

Для поселения заполняем анкету:
1. Имя, фамилия.
(Хоть на китайском, мне по барабану!)
2. С кем бы хотелось жить.
(Фраза "к девочкам" или "к мальчикам" не принимается! Чтобы я этого даже не видела, иначе останетесь БОМЖами!)
3. Описание.
(Описание вашей части. Фотографии и картинки принимаются лишь с подробным словесным описанием. Номер комнаты вам даст администратор)

2

1. Роберта Флерт
2. А вот у меня есть выбор? Одна хочу, как королева xDD либо с Габриэлой, либо с Никки, но только не с пиаром *перекрестился* http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

3

1. Габриэлла Болтон (можно просто Габриэль, Габри, Габи, Эль)
2. о_О а вы как думаете? х)
3. Сама напишу потом)

4

Roberta Flert
Gabriella Bolton
Комната намбер уан, детки) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

5

1. Имя, фамилия.
Fill Brown
2. С кем бы хотелось жить.
С друзьями жить, но с девочками спать XD
3. Описание.
Я уже в комнате № 1

6

Fill Brown
Молодой человек, если вы не прекратите самовольное создание тем, я буду кусаться! Сильно!

7

1. Имя, фамилия.
Алекс Перес
2. С кем бы хотелось жить.
Если есть кто-то свободный,то пожалуйста.В принципе могу разыграть подселение со старой комнаты(ну в принципе всё так и будет=)
3. Описание.

http://s55.radikal.ru/i150/0811/61/239315942609.jpg
со стороны Алекс)
При в входе в комнату сразу обращаешь внимание на два окна.Одно окно находится напротив кровати Алекс а другое напротив её соседки.Светлые стены покрашенные краской.Большая кровать с подушками и покрывалом.Алекс часто меняет их и поэтому постоянного цвета покрывала  у неё не бывает.Также на её половине находится стол и маленький комод с зеркалом.На котором стоят всякие вещи Алекс.

8

Alex Peres
Комната №2


Вы здесь » [...Marmory college...] » ...Администрирование... » Заявки на расселение по комнаткам