Анкета для персонажа:

1. Имя, фамилия.
Cristian Belles| Кристиан Белз

2. Возраст/Курс.
18 лет, 2 курс

3. Ориентация
Гетеро

4. Внешность.
Милая девушка, довольно невысокого роста из за чего сильно страдает. Не толстая, но и не худая, красивые ноги, и есть талия. Грудь небольшая, но привлекает внимание особей мужского пола. Красивая длинная шея и черные длинные волосы, выпрямленные или завитые по настроению. Милое лицо, с хорошим овалом. У девушки большие глаза и небольшой аккуратный ротик. А носик как у всех, ничего особенного. В одежде одного выбранного стиля нету, в основном смешивает. Может запросто одеть кеды с платьем или походные брюки и туфли на шпильке. Девушка обожает качественную косметику и иногда за мейк апом может провести около рех часов! Внешность: Селена Гомез

5. Характер.
Про эту девушку можно с легкостью скаать, что она девушка-ураган! Кого угодно затащит к себе и потом закружит в водовороте удивительных, и порой невероятных событий. Что-что, а находить приключения на свою пятую точку, Кристи умеет. А вообще когда надо, девушка может стать серьезной и сосредоточиться. Но вот недотаток в характере Крис, это постоянные комплексы по поводу своей внешности, и очень часто она вываливает все свои проблемы на других. Девушка очень дружелюбна, и добра. И ее с таким характером очень сложно разозлить, но если уж разозли - терпи! Потому что словарный запас матерных слов у этой милашки настолько большой, что и матерому приступнику не снилось!
♦Страхи: Боится пауков, самолетов и ходить одной в ночи
♦Любит: шоколадный крем, сериалы и мартини

6. Биография.
У родителей Кристиан все было достаточно хорошо. Романтика не угасала и через два года после брака, и через четыре года. Постоянно в доме присутствовали цветы, конфеты и шампанское. Все было просто отлично, кроме одного: у отца Кристи обнаружилось бесплодие. Мама все равно любила отца и не хотела с ним расходиться, но ребенка хотели все. Поэтому не найдя другого выхода, маме сделали искуственное оплодотворение. Все прошло успешно, и через девять месяцев на свет появилось милое, маленькое создание по имени Кристиан.
Вообще то с самого начала родители надеялись что у них будет мальчик, а из за некотрых суеверий делать сканирование не хотели и поэтому имя подобрали истинно мужское: Кристиан. Но родилась девочка, малышка которую хотели назвать Кристина, но из за ошибки в паспортном столе девушка так и осталась Кристианой.
В биографии девушки не было ничего особенного, таких историй как у нее тысячи, а может и миллионы. Кристи ходила в ясли, потом в детский сад, потом в школу. Но в школе она продержалась очень недолго, и перевелась в другую. Что сказать, в школе девушку приучили, курить, приучили к алкоголю и..еще один факт который она тщательно скрывала от родителей, это то, что в 13 лет в школе, вместе с парнем из 9 класса она лишилась девственности и не по своей милости.
За несколько дней до выпускного родители Кристиан разбились в автокатострофе и поэтому девушка осталась одна жить, сначала ее хотели забрать в детский дом, но девушка подала в суд, и ее признали совершенно диеспособной, и поэтому теперь Крис сама живет одна в доме, сама зщарабатывает себе на жизнь и сама поступила в колледж в котором учится уже второй год.

7. Пробный пост.
Девушка бежала по улице и старалась не оглядываться назад. На ней было красивое бежевое платье, припасенное для выпускного, корона сияющая на голове и лента с надписью: Королева бала. Да, она ежала прямо с выпускного и не видела и не слышала ничего вокруг себя. хотелось утопиться и другого ввыхода из ситуации не было. Как все навалилось, и почему именно я?! За ней гнался парень, но Крис не обращала внимания и на его крики:
-Кристиан, подожди! Стой!
Пробежав дсять минут и дойдя до перекрестка девушка притормозила и начала дышать, а потом просто села на асфальт прижавшись к стенке какого-то дома и заплакала. Сил не было держать ту боль и печаль которую она получила за три дня!
-Ну зачем? Мама, папа, вы наверное меня видите... - шептала девушка задрав голову в небо и всхлипывая.
-Фух, Кристи, ты отлично бегаешь...Ну зачем ты олт меня убежала? - прозвучал до боли знакомый голос рядом.
Кристиан повернула голову, и увидела рядом его, он сидел рядом с ней и тоже смотрел в небо.
-Макс, что ты тут делаешь? И зачем ты прибежал ко мне?
Парень не ответил, апросто обнял Крис за плечи и поцеловал.

Анкета для Вас:

1. Имя/Ник.
Соня/Лимонка

2. Ваш возраст.

Так и быть открою вам секрет...Мне 14))

3. Правила читали?/Обещаете соблюдать? Укажите ключ
Обещаю соблюдать все правила! Ключ: по блату

4. Связь с вами
аськи нет, а скайп: antifeik

5. Ссылка на рекламу.
Вот ваша реклама)

Отредактировано Cristian Belles (2010-03-29 11:07:58)